Курсы валют
на 10.12.2013



Все валюты

Сегодня вторник, 10.12.2013: пресс-релизов: 36800 , предложений: 43177 , мероприятий: 6283
Опубликован 18.07.2013 14:13 

К 1025-летию Крещения Руси

К 1025-летию Крещения Руси

С 22 по 31 июля 2013 года в Москве, Киеве и Минске будут проходить торжественные мероприятия, посвященные 1025-летию Крещения Руси. С Киевского вокзала г. Москвы 26 июля 2013 года будет отправлен литерный поезд в г. Киев с делегацией иерархов Поместных православных церквей. Таможенными органами Управления будет производиться таможенное оформление Креста апостола Андрея Первозванного. Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении процесса таможенного оформления Креста.

Начало мероприятия в 06:30.

Аккредитация журналистов будет производиться с 18 по 19 июля с 9-00 до 17-00 по телефону, а также по электронной почте (с указанием Ф.И.О. журналиста, номера контактного телефона и названия представляемого им СМИ, с пометкой в разделе «Тема сообщения» - «заявка на участие в пресс-конференции»).

Месторасположение: площадь Киевского вокзала (метро Киевская).


Центральное таможенное управление (ЦТУ) является одним из самых крупных региональных таможенных управлений ФТС России. Оно дает в федеральный бюджет значительную часть от всех таможенных платежей. Территориально регион деятельности ЦТУ соответствует границам ЦФО, в который поступает до 70 % направляемых в Россию товаров и транспортных средств.

Ссылка по теме преcc-релиза: ctu.customs.ru


Ньюсмейкер: Центральное таможенное управление ФТС России
Сайт: ctu.customs.ru

Контакты по теме пресс-релиза:
Контактное лицо:Екатерина Анчипорова
E-mail:ctu.press@mail.ru
Телефон:+7 (495) 276-38-53, (495) 276-30-70, факс: +7 (499) 975-44-63
Моб. тел.:8-964-550-37-53

Контакты с пресс-службой:
Контактное лицо:Елена Шатеева
E-mail:jus2@bk.ru
«Индия ТВ» приглашает совершить путешествие в «Восточную Сказку»! Будущее культуры России  в центре внимания II Санкт-Петербургского международного культурного форума Дни Российской культуры в Эстонии «Море перемен» на Съезде некоммерческих организаций Международная научная конференция, посвященная 500-летию трактата «Государь» Никколо Макиавелли В Москве пройдут Дни Еревана Non/fictio№15 соберет круглый стол: Кому принадлежит роль книжного эксперта? Москва и Ханой: активизация сотрудничества «Базовый Элемент», «Группа ГАЗ»  и «ГрузовичкоФ»

   Поделиться: